Топ-100 digital-агентств России

Топ-100 digital-агентств России

0 723

Проект RUWARD опубликовал ежегодный рейтинг «Digital-Прорыв». В рейтинг вошли продакшены и агентства digital-рынка.

Расчет баллов «Digital-Прорыва 2015» основывался на изменении динамики позиции в рейтинге относительно прошлых лет и умножения полученных баллов на количество звезд рейтинга, выставленных руководством проекта RUWARD.

Звезды начислялись исходя из качества, презентативности, независимости и популярности компаний. Представители РАЭК наблюдали за расчетом результатов рейтинга на каждом этапе.

Цель рейтинга «Digital-Прорыв 2015» — показать динамично растущие компании, выделив среди общеизвестных лидеров отрасли и представить их потенциальным заказчикам. 

1 JAMI http://www.jami.ru/ 3592.99
2 Бюро Пирогова http://pirogov.ru/ 3179.98
3 ONY http://ony.ru/ 3004.04
4 Nectarin http://nectarin.ru/ 2758.47
5 Adwatch Isobar http://www.adwatch.ru/ 2566.29
6 Red Graphic Interactive Agency http://redgraphic.ru/ 2559.55
7 Kokoc.com http://kokoc.com/ 2333.68
8 ТриЛан http://www.trilan.ru/ 2221.42
9 Egonomics http://egonomics.ru/ 2158.42
10 RTA http://rta-moscow.com/ 2146.12
11 E-Promo http://e-promo.ru/ 2051.64
12 Friends Moscow http://www.friends.moscow/ 1997.95
13 Artics Internet Solutions http://artics.ru/ 1983.32
14 ADLABS http://adlabs.ru/ 1829.41
15 Uplab http://uplab.ru/ 1804.43
16 Articul Media http://articulmedia.ru/ 1771.72
17 ARTW http://artw.ru/ 1767.55
18 Студия 15 http://www.15web.ru/ 1765
19 RealWeb http://www.realweb.ru/ 1758.1
20 Accord Digital http://www.accorddigital.ru/ 1647.35
21 ITECH.group http://itech-group.ru/ 1619.47
22 Darvin Studio http://www.darvin-studio.ru/ 1618.84
23 Nimax http://nimax.ru/ 1603.59
24 Helicopter http://hc-agency.com/ 1603.47
25 Leto http://letoagency.ru/ 1576.92
26 Mosaic http://mosaicmedia.ru/ 1543.62
27 Topright http://topright.ru/ 1519.93
28 Директ Лайн http://www.direktline.ru/ 1500.7
29 MOST Creative Club http://www.mostcreativeclub.ru/#/page/home 1497.14
30 AILOVE http://ailove.ru/ 1479.3
31 EPIR digital agency http://www.epir.biz/ 1449.17
32 Registratura.ru http://registratura.ru 1448.15
33 Kodix http://kodix.ru/ 1439.38
34 Colary http://www.colary.ru/ 1438.75
35 Айком http://promo-icom.ru/ 1426.43
36 Netpeak http://netpeak.net/ 1420.8
37 АРТВЕЛЛ http://www.artwell.ru/ 1404.93
38 Интернет-агентство «ДАЛЕЕ» http://www.dalee.ru/ 1396.94
39 Russian Promo http://russianpromo.ru/ 1393.46
40 ОРИДИС http://www.oridis.ru/ 1390.54
41 Adventum http://www.adventum.ru/ 1372.16
42 Digitas http://www.digitaslbi.com/global/ 1369.42
43 Aweb http://aweb.ua/ 1305.93
44 AREALIDEA, Interactive Agency http://arealidea.ru/ 1297.92
45 Веб-студия «Факт» http://studiofact.ru/ 1294.16
46 Альтера http://www.altera-media.com/ 1284.91
47 Simtech Development http://www.simtechdev.ru/ 1225
48 Demis group http://www.demis.ru/ 1220.32
49 Пиксель Плюс http://www.pixelplus.ru/ 1216.74
50 SapientNitro http://www.sapient.com/en-us/sapientnitro.html 1204.81
51 ООО «ДатаКит» http://datakit.ru/ 1183.17
52 NewIdols http://www.newidols.ru/ 1157.5
53 Media Stars http://www.mediastars.ru/ 1155.84
54 Кельник http://www.kelnik.ru/ 1150.6
55 Hungry Boys http://hungryboys.ru/ 1138.9
56 R52.RU http://www.design.r52.ru/ 1110.95
57 Lead Zeppelin http://leadzeppelin.ru/ 1092.5
58 Media5 http://www.media5.com/ 1076.25
59 Primax http://primaxdigital.ru/ 1057.4
60 Greensight http://greensight.ru/ 1041.46
61 Familyagency http://familyagency.ru/ 1040.98
62 AGIMA http://agima.ru/ 1032.62
63 Roso Group http://www.rosogroup.ru/ 1011.49
64 Медиасайт http://mediasite.ru/ 992.33
65 TWIGA http://www.twiga.ru/ 984.81
66 Peon AG http://www.peon.ru/ 983.44
67 MST Digital http://m-st.ru/ 979.46
68 Vitamin Group http://www.vigroup.ru/ 951.03
69 Реаспект http://www.reaspekt-promo.ru/ 946.72
70 «Социальные сети» http://snetwork.ru/ 936.33
71 CreativePeople http://cpeople.ru/ 927.99
72 Dot http://www.dot.ru/ 903.44
73 PWEB http://www.pweb.ru/ 875
74 Редкая марка http://www.remarkable.ru/ 871.19
75 Havas Digital http://www.havas-group.ru/ 859.95
76 Interneo Group http://interneogroup.ru/ 819
77 Студия Олега Чулакова http://www.chulakov.ru/ 816.31
78 VIPSEO http://www.vipseo.ru/ 809.91
79 itsoft http://itsoft.ru/ 787.86
80 Actis Wunderman http://actis.ru/ 768.02
81 Ашманов и партнеры http://ashmanov.com/ 767.21
82 Artektiv http://www.artektiv.ru/ 762.5
83 Looi http://looi.ru/ 743.75
84 Art’Performance http://art-performance.ru/ 742.5
85 ArrowMedia http://arwm.ru/ 736.52
86 Nineseven http://nineseven.ru/ 735
87 Stars Interactive http://starsinteractive.ru/ 733.65
88 Pixsells http://pixsells.ru/ 733.59
89 Broccoli http://broccolidev.ru/ 732.68
90 REDMADROBOT http://redmadrobot.ru/ 722.79
91 Интернет маркетинг http://www.e-mc.ru/ 718.42
92 СПАЙК http://spyk.ru/ 715.43
93 INDEE Interactive http://www.indeeinteractive.com/ 713.83
94 iSEO http://www.iseo.ru/ 704.05
95 Aiken http://aikenweb.com/ru/ 700
96 Pichesky http://pichesky.ru/ 699.83
97 BDBD http://www.bdbd.ru/ 699.06
98 Nikoland http://nikoland.ru/ 697.5
99 Digital Design http://digdes.ru/ 695.49
100 FISTASHKI http://fistashki.org/ 678.08